Форум Гильдии Воины Сумрака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Воины Сумрака » Полезности для игры. » Глобал сервер: вкусности


Глобал сервер: вкусности

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю постить в эту тему ссылки на все полезные плюшки, которые предлагают нам проклятые капиталисты наши гуманные американские друзья.

Для начала рекомендации для игроков с российских серваков, взятая отсюда:

Submitted by Frelorn on Wed, 04/29/2015 - 10:24
Русские серверы игры Lord of the Rings Online с 1 июня будут закрыты. К сожалению, мы не можем перенести русские учетные записи и/или персонажей на наши серверы (точно так же мы не можем осуществлять перенос с американских серверов на европейские и обратно). Мы очень хотим, чтобы русские игроки могли продолжить игру на наших серверах, не начиная все заново, поэтому, если вы планируете продолжить играть в LOTRO, вам следует сделать следующее.

Создайте запрос на сайте нашей службы поддержки support.turbine.com. В запросе укажите, что хотели бы перейти на серверы Turbine, чтобы и дальше играть в LOTRO. С вами свяжется наш сотрудник, проверит ваши данные и затем предоставит вам:

750 Turbine Points
Камень дерудха (Derudh’s Stone)
Стартовый набор LOTRO
Набор заданий Мории и набор заданий Лихолесья.
Если вы приходите к нам с русских серверов, мы рекомендует установить игру через платформу Steam – так вам будет значительно проще пользоваться магазином.

Большое спасибо за то, что хотите продолжить играть в LOTRO. Надеемся скоро увидеть вас снова!”

Отредактировано Amaterasu (29-04-2015 18:09:24)

0

2

Приветы! Макс, можешь рассказать, как можно обойти региональные ограничения в стиме? Через VPN пробовал, там можно купить, но в долларах/евро.
P.S. Это на крайний случай, пока можно подождать, что турбина скажет. Они вроде решают вопрос со стимом.

Отредактировано Aranuir (29-04-2015 23:39:01)

0

3

Отвечу за Макса.
Ну во первых Турбина решает этот вопрос (на форуме отвечали и КМ и рук-ль проекта)
Во вторых через прокси. Катя (Catarios) в итоге купила квадро пак за 600 руб.

0

4

Tenvald написал(а):

Отвечу за Макса.
Ну во первых Турбина решает этот вопрос (на форуме отвечали и КМ и рук-ль проекта)
Во вторых через прокси. Катя (Catarios) в итоге купила квадро пак за 600 руб.

Если турбина все же не решит этот вопрос, было бы неплохо расписать, как через прокси купить паки в стиме, для чайников. :)

Через VPN пробовал там только в долларах можно купить, при переходе в корзине на русский, выходит из ака и просит занова зайти, а товара в корзине уже нет.

Отредактировано Aranuir (30-04-2015 19:45:41)

0

5

Я точно не знаю, знаю только со слов Кати. Она зашла под прокси из Великобритании (например), добавила в корзину товар (квадропак) и при переходе когда уже платить надо было она отключила прокси , вернув русский айпи, получилось 600 р.
но проще тебе взять Катю в пак (если она в онлайне в ги - Catarios) и спросить самому.

0

6

Maksider написал(а):

Я точно не знаю, знаю только со слов Кати. Она зашла под прокси из Великобритании (например), добавила в корзину товар (квадропак) и при переходе когда уже платить надо было она отключила прокси , вернув русский айпи, получилось 600 р.
но проще тебе взять Катю в пак (если она в онлайне в ги - Catarios) и спросить самому.

Черещ VPN пробовал, зашел якобы из Нюрнберга, добавил в корзину, при переходе на русский выкидывает из аккаунта, и надо заново логиниться. И там корзина уже пуста, и лотро опять не отображается. :-)
Ладно спрошу Катю.

0

7

Пробуй не отключать прокси, при выборе способа оплаты выбери что-нить русское, яды или киви (если они будут под айпи гондураса). Они рассчитают в рублях - 599. Но вообще-то из корзины не должно пропадать. Если прокатит, сперва надо будет установить лотру из стима, тоже тот еще геморрой). Но возможно ключик появится уже на этапе загрузки клиента, я лоханулась и не проверила. В покупках будет отображаться квадропак, на него надо потыкать, чтобы вылез код. В общем танцы с бубнами те еще, сама не знаю как поломала им стим)

Отредактировано Катариос (02-05-2015 18:19:34)

0

8

пробовал заходить через тор говорит нет самого лотро

0

9

Приветы! Так а что решили то? Кудой двигаемся))

0

10

А куда Лориэна наша потерялась? хоть бы контакт оставила(

0

11

Жека написал(а):

Приветы! Так а что решили то? Кудой двигаемся))

Блин, Жек, тема на форуме снизу Lotro.com

Да и на Мирквуде я всем письмо написал об этом

0

12

Вейник написал(а):

А куда Лориэна наша потерялась? хоть бы контакт оставила(

Контакты с Леной есть, она писала, что пока не хочет идти в Лотру

0


Вы здесь » Форум Гильдии Воины Сумрака » Полезности для игры. » Глобал сервер: вкусности