Форум Гильдии Воины Сумрака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lotro.com

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В общем друзья, теперь все известно и наш любимый проект ВКО, закрывают...
Врать не буду, мне например сейчас очень грустно и паршиво...
Однако, я уже давно ушел на "Глобал", если будет желание продолжить свой путь по миру Средиземья, через земли Гондора в сторону Мордора, то я готов помочь Вам, снова прокачаться.

Как это сделать? Проходим по ссылке: http://signup.lotro.com/lotro.php?ftui= … itial=true

Регистрируем новый акаунт (если еще нету), дальше Вам предложат скачать клиент LotRO, когда все поставите, выбирайте сервер - Brandywine (На нем больше всех русско говорящих) и пишите мне в ЛС /tell Tenvald или /tell Tenions /tell Maksider /tell Amachka /tell Catarios. У нас там есть гильдия с домом содружества.

Естественно лидером гильдии будет Макс.

Отредактировано Tenvald (05-05-2015 17:12:28)

0

2

Еще такой момент. Я никого не тащу на "Глобал". Скажу больше, скорее всего, многим из Вас, захочется попробовать себя в других проектах, но если Вам станет скучно и замучает ностальгия, то знайте, на глобале я буду всегда и с радостью помогу =)

PS: Я есть в скайпе (makhov_insomniya)

Отредактировано Tenvald (09-03-2016 09:40:03)

0

3

Я решил что пока играю на РУ, пока окончательно не закроют)
А так на сходке в мае обсудим куда пойти - куда податься.
Так что пока что готовьте свои денежки предложения (Архэедж, Глобал лотро, Варкрафт ....)

0

4

Я пару дней в star wars the old republic играю, пока нравится, даже 100р заплатил за какой-то пак, чтоб фри на премиум сменился) так что, если будут желающие, пишите - я на pve сервере red eclipse (вроде), ник Sergion.

Отредактировано Ирдис (22-04-2015 18:57:29)

0

5

Меня Плохишь звал на какой-та из серверов.

0

6

качаться заново хрен с ним можно, но вот какой там пинг будет, да и по басурмански не очень(

0

7

Пинг там будь здоров (150-160), но при этом тормозит меньше чем в ру_лотро

0

8

Шалом братья сестры пинг лаги привыкли к лагам на этеннах значит норма будет

0

9

Здравствуйте, прекрасные согильдийцы. Прочла новость поздно, сразу скачала лотро. Сижу, смотрю на Бри. Ступор какой-то. По возможности передайте всем привет от меня. Переиграла в сотню игр, самая лучшая Гильдия - наша. Всегда говорила это и всегда это подтверждалось.
Грустно...

0

10

Миш, спасибо за ссылку и мини-гайд!

Уже по всем безумно скучаю. Вроде не первое испытание ги и товарищеских отношений на прочность, а все равно больно.

+1

11

Ребят,
напишите здесь, пожалуйста, как кто оплачивал VIP на глобале.

Катюша и Сережа,
опишите подробно как можно купить "квадропак" на Steam за 600 рублей. Можно отдельной темой, если пожелаете.

Думаю, все будут вам очень благодарны за это.

0

12

По поводу випа, если нету карты VISA или Master Card, то советую через QIW Virtual Visa.
По поводу квадро пака, немного потерпите, Турбина обещала разблокировать Стим для нас

0